"Спартак" (Нч) и "Анжи" сыграли вничью в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Спартак" (Нч) и "Анжи" сыграли вничью в чемпионате России по футболу

"Спартак" из Нальчика и махачкалинский "Анжи" не смогли выявить победителя в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Нальчике завершилась со счетом 1:1.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. "Спартак" из Нальчика и махачкалинский "Анжи" не смогли выявить победителя в матче 27-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Нальчике завершилась со счетом 1:1. У гостей на 28-й минуте отличился Мубарак Буссуфа, спартаковцы ответили голом Магомеда Митришева на 90-й минуте.

"Анжи", набравший 42 очка, делит 7-8-е места с казанским "Рубином". "Спартак" (21 очко) по-прежнему находится на 15-й строчке.

Безвыигрышная серия махачкалинцев теперь насчитывает четыре матча (две ничьи, два поражения). Команда из Нальчика набрала очки во втором туре подряд после серии из четырех поражений.