Рейтинг@Mail.ru
СК не подтверждает задержание подозреваемых в убийстве Свиридовой - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК не подтверждает задержание подозреваемых в убийстве Свиридовой

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкУбита глава финуправления администрации города Подольска Вера Свиридова
Убита глава финуправления администрации города Подольска Вера Свиридова
Читать ria.ru в
Главное следственное управление Следственного комитета (СК) России опровергает сообщение о задержании подозреваемых в убийстве замглавы администрации подмосковного Подольска Веры Свиридовой.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Главное следственное управление Следственного комитета (СК) России опровергает сообщение о задержании подозреваемых в убийстве замглавы администрации подмосковного Подольска Веры Свиридовой.

Ранее источник в правоохранительных органах области сообщил РИА Новости, что по подозрению в убийстве Свиридовой задержаны два человека.

"Задержанных по делу об убийстве Свиридовой пока нет. Следственные действия по делу продолжаются", - сообщила РИА Новости официальный представитель ведомства Ирина Гуменная.

Тело 53-летней Веры Свиридовой было обнаружено в понедельник утром в ее коттедже в деревне Свитино в Подмосковье. Женщина скончалась от огнестрельного ранения в голову.

Ранее официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщал, что следствие уже располагает сведениями о лицах, причастных к совершению убийства, и в настоящее время ведется их розыск.

Уже на следующий день в распоряжении следствия оказалось фото возможного преступника - в вечер убийства мужчина снимал деньги с банковской карты убитой чиновницы. Кроме того, у убитой были похищены ювелирные украшения, сотовый телефон, сумка с документами, банковскими картами и иные предметы. В связи с этим действия преступников следствие квалифицировало как убийство, совершенное из корыстных побуждений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала