Рейтинг@Mail.ru
Во время спецоперации в КБР ликвидированы двое боевиков - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время спецоперации в КБР ликвидированы двое боевиков

© МеркаторЭльбрусский район КБР
Эльбрусский район КБР
Читать ria.ru в
Силовики, по уточненным данным, во вторник ликвидировали во время спецоперации в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии двух боевиков, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по КБР.

НАЛЬЧИК, 21 сен - РИА Новости. Силовики, по уточненным данным, во вторник ликвидировали во время спецоперации в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии двух боевиков, сообщил РИА Новости в среду представитель следственного управления СКР по КБР.

Около 19.00 мск вторника силовики при проведении оперативно-розыскных мероприятий в селении Былым Эльбрусского района пытались задержать подозреваемых в причастности к деятельности бандподполья, которые оказали им вооруженное сопротивление.

Ранее СК по республике сообщал, что в результате перестрелки, по предварительным данным, были ликвидированы пятеро нападавших.

"По данным на утро среды, в боестолкновении были уничтожены двое боевиков. Их личности сейчас устанавливаются", - сказал собеседник агентства.

Он также подтвердил, что в бою погибли двое полицейских. По данным источника, это сотрудники спецназа ГУВД по Пермскому краю, прикомандированные в Кабардино-Балкарию. Кроме того, ранение получил майор этого же подразделения. Раненый доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала