Рейтинг@Mail.ru
Ватерполист Стратан объявил об уходе из сборной России - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ватерполист Стратан объявил об уходе из сборной России

Читать ria.ru в
"Мое решение окончательное. За сборную России я больше не сыграю. Правильное это решение или нет - время все расставит по своим местам. Причины ухода пока назвать не могу", - сказал агентству "Р-Спорт" призер Олимпийских игр в составе сборной России по водному поло Дмитрий Стратан.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Призер Олимпийских игр в составе сборной России по водному поло Дмитрий Стратан решил завершить выступления за национальную команду, сообщил сам спортсмен корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Мужская сборная России по ватерполо пропустила чемпионат мира-2011 в Шанхае, не сумев преодолеть квалификацию. Под вопросом остается участие команды в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Бывший капитан сборной Стратан является серебряным призером Олимпиады-2000 в Сиднее, а также бронзовым призером Игр-2004 в Афинах.

"Мое решение окончательное. За сборную России я больше не сыграю. Правильное это решение или нет - время все расставит по своим местам. Причины ухода пока назвать не могу, сделаю это чуть позже. Могу только сказать, что на мое решение повлиял целый ряд факторов", - сказал Стратан корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала