Рейтинг@Mail.ru
ФК "Терек" сам себе "привозит" голы в каждой игре ЧР - замглавы клуба - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Терек" сам себе "привозит" голы в каждой игре ЧР - замглавы клуба

Читать ria.ru в
"Нам страшно не везет. Мы сами себе "привозим" в каждой игре, по два пенальти "привозим", в свои ворота забиваем, пасы отдаем на ногу сопернику", - заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба Хайдар Алханов.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Футболисты "Терека" сами виноваты в неудачном выступлении в чемпионате России, команда не может преодолеть невезение, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба Хайдар Алханов.

Грозненский "Терек" в 24-м туре российской премьер-лиги уступил на своем поле московскому "Локомотиву" со счетом 0:4. Команда Исы Байтиева с 23 очками занимает 11-ю строчку в турнирной таблице чемпионата. Говоря о сложившейся ситуации, вице-президент "Терека", отметил, что в клубе "все в недоумении".

"Вы же видели матч, счет не по игре. Даже тренер "Локомотива" это признал. Нам страшно не везет. Мы сами себе "привозим" в каждой игре, по два пенальти "привозим", в свои ворота забиваем, пасы отдаем на ногу сопернику. Колдовство какое-то. Мы просто в шоке, не знаем, что происходит", - сообщил Алханов по телефону.

В некоторых СМИ появилась информация, что ушедший в понедельник в отставку с поста главного тренера "Томи" Валерий Непомнящий может возглавить "Терек". Однако сам специалист назвал информацию домыслами. Его слова подтвердили и в "Тереке".

"Президент клуба решает вопрос с назначением нового тренера. Пока работает Иса Байтиев. Может, до конца сезона так и будет, - сказал Алханов. - А дальше будем рассматривать этот вопрос. Если президент даст указание вести с кем-то переговоры, будем их вести, а пока говорить об этом преждевременно".

Алханов отметил, что футболисты грозненской команды пытаются изменить ситуацию. "Я не могу сказать, что команда плохо тренируется. Наоборот, команда бежит, команда здорово играет в пас, и мяч летит куда надо, но как выходит на игру, что-то ломается. Да, тренировки и матчи - это не совсем одно и то же, но я хорошо знаю команду, у нас играющие люди, но что-то не клеится. Может быть, эта черная полоса, преследующая нас, скоро пройдет. Знаю, что существуют силы, которые могут и помочь, и навредить", - заявил вице-президент "Терека".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала