Рейтинг@Mail.ru
Матч с "Амкаром" не был легким для вратаря ФК "Динамо" Шунина - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч с "Амкаром" не был легким для вратаря ФК "Динамо" Шунина

Читать ria.ru в
"Самое главное, что мы сегодня добились победы и при этом не пропустили. В любом случае, нельзя говорить, что эта игра была простой", - заявил после встречи голкипер московского "Динамо" Антон Шунин.

ХИМКИ (Московская область), 18 сен - РИА Новости. Игру с пермским "Амкаром", несмотря на итоговый результат, нельзя назвать легкой, заявил после встречи голкипер московского "Динамо" Антон Шунин.

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу "Динамо" разгромило "Амкар" со счетом 3:0, доминируя на протяжении практически всей встречи.

"Самое главное, что мы сегодня добились победы и при этом не пропустили. В любом случае, нельзя говорить, что эта игра была простой, - сказал Шунин. - 1:0 - зыбкий счет, расслабляться при такой разнице ни в коем случае нельзя. Это со стороны может показаться, что все получается просто, но для вратаря точно не бывает легких игр. Концентрация должна быть от свистка и до свистка".

По словам Шунина, "голкипер все равно волнуется", даже когда у его ворот "очень много моментов".

"Вратарь с первой и до последней минуты должен находиться в напряженном состоянии, чтобы суметь в нужный момент сыграть по эпизоду, не выключиться. Полевым игрокам в этом вопросе чуть проще. Они взрываются только тогда, когда участвуют в игровом эпизоде, в остальное время можно расслабиться", - заметил вратарь сборной России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала