Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер ФК "Рубин" удовлетворен разгромной победой в матче ЛЕ - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер ФК "Рубин" удовлетворен разгромной победой в матче ЛЕ

Читать ria.ru в
"Положительный результат всегда позволяет увереннее начинать игру в групповом турнире. Надо отдать должное ребятам, которые постарались по максимуму использовать слабые места в обороне "Шэмрока", - заявил Курбан Бердыев.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев остался удовлетворен результатом стартового матча группового этапа Лиги Европы с "Шэмрок Роверс", сообщает официальный сайт "Рубина".

Встреча группы A, состоявшаяся в четверг в Дублине, завершилась со счетом 3:0 в пользу казанского клуба.

"В целом есть удовлетворение от игры и результата за исключением нескольких моментов. Ну и то, что ребята отнеслись достаточно серьезно - это очень важно. Положительный результат всегда позволяет увереннее начинать игру в групповом турнире. Надо отдать должное ребятам, которые постарались по максимуму использовать слабые места в обороне "Шэмрока", - заявил Бердыев.

За 10 минут до конца первого тайма "Рубин" при счете 1:0 получил право на 11-метровый удар, исполнить который вызвался новичок команды Нельсон Вальдес. Парагваец не использовал шанс увеличить отрыв от соперника.

"Это инициатива Вальдеса (исполнять пенальти), хотя (Бибрас) Натхо посмотрел на меня и решил, что я разрешил бить Вальдесу. Я думаю, что он набирает форму, надо отдать должное, что ему очень тяжело, но чувствуется, что пришел квалифицированный футболист, который безусловно нам поможет. Что касается остальной группы атаки, то я уже говорил, что нужно немного времени, чтобы линия сыгралась, притерлась. Скоро (Карлос) Эдуардо еще подойдет, и будет немного полегче в конструктивном плане", - объяснил Бердыев.

Тренер "Рубина" отказался оценивать игру соперника, но отметил, что по ходу группового турнира "Шэмрок" наберет "как минимум 3 очка".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала