Рейтинг@Mail.ru
Прохоров опроверг сообщения о намерении поддержать на выборах "Яблоко" - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров опроверг сообщения о намерении поддержать на выборах "Яблоко"

Читать ria.ru в
Миллиардер Михаил Прохоров, покинувший в четверг пост председателя "Правого дела" и саму партию, опроверг информацию о том, что готов поддержать на выборах "Яблоко".

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Миллиардер Михаил Прохоров, покинувший в четверг пост председателя "Правого дела" и саму партию, опроверг информацию о том, что готов поддержать на выборах "Яблоко".

В микроблоге Явлинский2012 в Twitter, который позиционирует себя как "группа поддержки Григория Явлинского на выборах президента России 2012" через несколько часов после объявления об уходе Прохорова от правых появилась запись "Михаил Прохоров заявил, что готов поддержать на выборах партию Яблоко!".

"Это не соответствует действительности", - сказал Прохоров РИА Новости.

В пресс-службе "Яблока" обратили внимание на то, что эта информация размещена в одной из социальных сетей.

"Эта страничка не является страничкой Явлинского, мы не знаем, откуда идет эта информация", - сказал представитель пресс-службы.

Участники съезда "Правого дела" в Центре международной торговли отстранили Прохорова от должности председателя партии. Сам он заявил о выходе из партии и намерении создать новое движение. При этом Прохоров уточнил, что не намерен участвовать в выборах в Госдуму и не придет голосовать 4 декабря, поскольку не разделяет убеждений ни одной из партий-участниц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала