"Крылья Советов" обыграли "Томь" в матче 23-го тура ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Крылья Советов" обыграли "Томь" в матче 23-го тура ЧР по футболу

Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей голы забили Сергей Корниленко (9-я минута) и Павел Яковлев (45-я). В следующем туре самарский клуб 18 сентября в гостях сыграет с московским "Спартаком", а "Томь" 17 сентября на своем поле примет "Краснодар".

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" одержал уверенную домашнюю победу над томской "Томью" в матче 23-го тура российской премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей голы забили Сергей Корниленко (9-я минута) и Павел Яковлев (45-я).

"Крылья Советов", в активе которых теперь 19 очков, поднялись со дна турнирной таблицы, опередив "Спартак" из Нальчика, и теперь занимают 15-е место в чемпионате России. "Томь" (20 очков) осталась на 14-м месте.

В следующем туре самарский клуб 18 сентября в гостях сыграет с московским "Спартаком", а "Томь" 17 сентября на своем поле примет "Краснодар".