Рейтинг@Mail.ru
Победа в Италии вызвала особые эмоции - чемпион "Ф-1" Феттель - РИА Новости, 11.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа в Италии вызвала особые эмоции - чемпион "Ф-1" Феттель

Читать ria.ru в
"Меня переполняют эмоции. Эта трасса всегда была для меня особенной, здесь я одержал свою первую победу (в 2008 году за рулем "Торо Россо"). И когда я пересек линию финиша, вспомнил все в деталях, - сказал Себастьян Феттель после гонки. - Это невероятно".

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Действующий чемпион "Формулы-1" Себастьян Феттель признался, что победа в Италии вызвала у него особые эмоции, сообщает autosport.com.

В воскресенье немецкий пилот "Ред Булл" выиграл гонку в Монце и еще больше упрочил лидерство в личном зачете.

"Меня переполняют эмоции. Эта трасса всегда была для меня особенной, здесь я одержал свою первую победу (в 2008 году за рулем "Торо Россо"). И когда я пересек линию финиша, вспомнил все в деталях, - сказал Феттель после гонки. - Это невероятно. Мы были не слишком конкурентоспособны на этой трассе, но сегодня машина вела себя превосходно".

Пилот "Ред Булл" признал, что старт получился для него не самым удачным, поскольку он пропустил вперед Фернандо Алонсо на "Феррари". "Но затем, после рестарта, я смог опередить его. Фернандо оставил мне мало места, и я не знаю, видел ли он, что мой болид находился рядом", - добавил Феттель.

Немец может завоевать второй титул уже через две недели в Сингапуре, если Алонсо уступит ему 13 очков, а Марк Уэббер и Дженсон Баттон - восемь.

"Я не знал этого, - сказал Феттель, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. - Пока что этот сезон складывается фантастически, наша команда добилась большого прогресса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала