Рейтинг@Mail.ru
Воронин был уверен в победе над ПФК ЦСКА после первого тайма - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воронин был уверен в победе над ПФК ЦСКА после первого тайма

Читать ria.ru в
"По игре, особенно в первом тайме, матч складывался в нашу пользу. Мы создавали много голевых моментов, поэтому я был практически уверен в том, что мы эту игру выиграем. Мы сегодня были больше настроены на победу, чем ЦСКА", - сказал нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин.

ХИМКИ (Московская область), 10 сен - РИА Новости. Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин заявил, что уже после первого тайма матча с ЦСКА в чемпионате России по футболу у него было мало сомнений в победе своей команды.

В субботу ЦСКА проиграл "бело-голубым" со счетом 0:4. Ворота Сергея Чепчугова, который заменяет в составе ЦСКА травмированного Игоря Акинфеева, поразили Воронин (36-я минута), Кевин Кураньи (39), Леандро Фернандес (69) и Александр Кокорин, отличившийся в добавленное время.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЧР ЦСКА - "Динамо" >>

"По игре, особенно в первом тайме, матч складывался в нашу пользу. Мы создавали много голевых моментов, поэтому я был практически уверен в том, что мы эту игру выиграем. Мы сегодня были больше настроены на победу, чем ЦСКА. Да и тяжело, когда проигрываешь 3:0 за 15 минут до конца, собраться и отыграть три мяча. А, тем более, после того, как пропустили четвертый. Морально, психологически в первую очередь", - сказал Воронин журналистам.

Нападающий признался, что ход встречи мог сложиться иначе, если бы футболисты "Динамо" пропустили первыми. "Я боялся, чтобы мы не пропустили первыми, как это часто у нас бывает. Нам бы было намного тяжелее", - пояснил Воронин.

Форвард поблагодарил болельщиков за мощную поддержку, которую устроили фанаты "бело-голубых". "Большое им спасибо. Понятно, что "Химки" в том числе и наш стадион, но сегодня болельщиков ЦСКА было практически не слышно. Все 90 минут нас поддерживали", - отметил капитан "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала