Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Динамо" нашел ошибки у своих игроков в матче с ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ФК "Динамо" нашел ошибки у своих игроков в матче с ЦСКА

Читать ria.ru в
"Претензии есть, но все учатся на ошибках. Будем просматривать игру и разбирать эти ошибки. Игра у нас получилась. Мы ожидали напряженного матча, он таким и был", - заявил главный тренер "Динамо" Сергей Силкин.

ХИМКИ (Московская область), 10 сен - РИА Новости. Главный тренер "Динамо" Сергей Силкин заявил, что у него есть претензии к своим футболистам, даже несмотря на то что они обыграли ЦСКА с крупным счетом.

Матч 23-го тура чемпионата России, прошедший в субботу на "Арене Химки", завершился победой "бело-голубых" со счетом 4:0. На вопрос, есть ли у него претензии к игрокам, Силкин ответил утвердительно.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЧР ЦСКА - "Динамо" >>

"Претензии есть, но все учатся на ошибках. Будем просматривать игру и разбирать эти ошибки", - сказал 50-летний специалист на послематчевой пресс-конференции.

Он отметил, что, несмотря на итоговый счет, игра выдалась непростой. "Игра у нас получилась. Мы ожидали напряженного матча, он таким и был. Мы использовали свои моменты, армейцы - нет", - сказал Силкин.

На 67-й минуте тренер "Динамо" выпустил на поле игрока молодежного состава Владимира Рыкова, для которого этот матч стал дебютным в премьер-лиге. В большинстве матчей за "молодежку" он играл в центре обороны, но в субботу вышел на поле вместо игравшего в опорной зоне Артура Юсупова. "После желтой карточки Юсупова и с учетом его усталости решили выпустить Владимира, который уже играл на позиции опорника", - объяснил Силкин.

Он также прокомментировал замену в перерыве Игоря Семшова, сделавшего голевую передачу на Кевина Кураньи в эпизоде со вторым голом. "У Семшова после игр в составе сборной России напряжена приводящая мышца. О травме рано говорить, но симптомы появились, и мы решили его поберечь. Надеюсь, к следующей игре он будет полностью готов", - отметил Силкин.

Тренер также прокомментировал дебют Павла Нехайчика, перешедшего летом из белорусского БАТЭ. По словам Силкина, "футболист может занести себе игру с ЦСКА в актив, но о том, что он стал основным левым хавбеком, говорить пока рано".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала