Рейтинг@Mail.ru
Задержан участник драки в Люберцах, в ходе которой убили человека - РИА Новости, 05.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан участник драки в Люберцах, в ходе которой убили человека

© МеркаторЛюберцы. Карта
Люберцы. Карта
Читать ria.ru в
Подмосковные полицейские задержали в воскресенье местного жителя, который, по их данным, в ходе драки в Люберцах убил человека, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах области.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Подмосковные полицейские задержали в воскресенье местного жителя, который, по их данным, в ходе драки в Люберцах убил человека, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах области.

Как сообщалось ранее, в воскресенье утром в Люберцах произошла массовая потасовка между местными жителями и приезжими рабочими. В результате, как отмечал источник в силовых структурах, один из рабочих был застрелен из травматического оружия.

"Погибший - 23-летний житель республики Марий Эл, рабочий по найму ОАО "Доминант" в Люберцах. В ходе драки он получил проникающее колото-резаное ранение в шею и скончался в больнице", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, "один из участников драки, подозреваемый в нанесении смертельного ранения, задержан". Личность соучастника преступления установлена, его разыскивают, отметил источник.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала