Рейтинг@Mail.ru
ФК "Алания" вслед за "Спартаком" завершил европейскую кампанию - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Алания" вслед за "Спартаком" завершил европейскую кампанию

Читать ria.ru в
"Алания", несмотря на победу в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, стала вторым российским футбольным клубом, который завершил выступление в еврокубке, в борьбе за выход в групповую стадию турнира владикавказская команда уступила турецкому "Бешикташу".

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. "Алания", несмотря на победу в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, стала вторым российским футбольным клубом, который завершил выступление в еврокубке, в борьбе за выход в групповую стадию турнира владикавказская команда уступила турецкому "Бешикташу".

Ответная игра, состоявшаяся в столице Северной Осетии, завершилась со счетом 2:0. На 81-й минуте счет открыл Георги Габулов, спустя семь минут Данило Неко удвоил преимущество хозяев поля. Несмотря на это, крупный успех в первом матче (3:0) позволяет "Бешикташу" идти дальше.

Коррективы в проведение матча во Владикавказе внесла погода: из-за сильного ливня начало встречи было перенесено на час, на 22:00 мск. Существовала вероятность переноса матча, однако судья, делегат и инспектор матча оценили качество игрового поля как удовлетворительное.

Ранее в четверг с Лигой Европы попрощался московский "Спартак", уступивший по сумме двух матчей (4:5) польской "Легии".

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Легия">>

Еще в одном матче дня украинский "Днепр" на своем поле со счетом 1:0 одолел лондонский "Фулхэм", однако поражение в первой игре (0:3) выводит в следующую стадию англичан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала