Рейтинг@Mail.ru
Правые признают успехи Путина и "точно сходятся" с ним в критике ЕР - РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правые признают успехи Путина и "точно сходятся" с ним в критике ЕР

Читать ria.ru в
Известный тележурналист Александр Любимов, который вступил в партию "Правое дело", заявляет о том, что "правые", которые намерены составить в Госдуме конкуренцию "Единой России", признают достижения премьер-министра Владимира Путина и даже в чем-то готовы с ним согласиться - например, когда премьер, по их мнению, критикует единороссов.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Известный тележурналист Александр Любимов, который вступил в партию "Правое дело", заявляет о том, что "правые", которые намерены составить в Госдуме конкуренцию "Единой России", признают достижения премьер-министра Владимира Путина и даже в чем-то готовы с ним согласиться - например, когда премьер, по их мнению, критикует единороссов.

Ранее лидер "Правого дела" Михаил Прохоров заявил о намерении правых стать второй партией власти и войти в парламент по итогам выборов в декабре этого года.

Как Вы считаете, сильно ли действия Прохорова и Миронова изменят отношение избирателей к их партиям? >>

"Я четко понимаю, что, идя в политику, мы должны, во-первых, признать те успехи, которые сделал Путин", - сказал Любимов на пресс-конференции в Москве.

К успехам Путина он отнес, в частности, то, что тот "остановил войну в Чечне", установил стабильность, "более-менее поднял доходы населения".

"Мы должны честно это признать", - подчеркнул Любимов.

По его словам, о вопросах дальнейшего развития страны будет говорить лидер партии Михаил Прохоров.

"Но в чем мы точно сходимся с Путиным, как мне кажется, это вот в оценке деятельности этой странной организации - "Единая Россия", - заявил Любимов.

По его мнению, эта партия деградирует.

Между тем Путин, который является лидером "Единой России", прямо никогда не критиковал партию. Он признавал наличие проблем у единороссов, в частности, требовал избавить партию от "пустых инициатив", "популистских предложений", "случайных людей", при этом подчеркивал, что эта партия представляет собой важную политическую силу, благодаря которой властям удается добиваться хороших результатов в развитии страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала