Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Рубина" Медведев назвал "Лион" командой без слабых мест - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Рубина" Медведев назвал "Лион" командой без слабых мест

Читать ria.ru в
"Отдельно отмечу вратаря сборной Франции Уго Льориса, а также нападающих Бафетимби Гомиса и особенно Лисандро Лопеса. Впрочем, это команда без слабых мест", - цитирует нападающего казанского "Рубина" Алексея Медведева официальный сайт УЕФА.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Нападающий казанского "Рубина" Алексей Медведев считает, что у французского "Лиона" одинаково сильны все линии, однако шансы двух команд на выход в групповой раунд Лиги чемпионов равны.

Первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдет во Франции во вторник. "Лион" и "Рубин" в прошлом сезоне стали бронзовыми призерами своих национальных чемпионатов.

"Конечно, раньше это была другая команда - сильнейшая в стране, с мастером "стандартов" Жуниньо, - цитирует Медведева официальный сайт УЕФА. - Но и сейчас "Лион" - очень мощный клуб. Отдельно отмечу вратаря сборной Франции Уго Льориса, а также нападающих Бафетимби Гомиса и особенно Лисандро Лопеса. Впрочем, это команда без слабых мест. Неслучайно "Лион" каждый год борется за золото чемпионата и далеко проходит в Лиге чемпионов".

По мнению форварда, казанцам пойдет на пользу то, что большинство специалистов считают фаворитом пары французский клуб.

"До игры шансы как минимум равны, - сказал Медведев - Я говорил об этом и прежде, накануне встреч с киевским "Динамо". Тогда украинцев тоже ставили выше нас, но в следующий раунд прошли мы. Сейчас делают похожие прогнозы. Что ж, нам это только на руку. Будем стремиться доказать, что не хотим довольствоваться Лигой Европы".

В воскресенье "Рубин" приобрел нападающего испанского "Эркулеса" и сборной Парагвая Нельсона Вальдеса, а также заявил на раунд плей-офф ЛЧ нигерийского форварда Обафеми Мартинса, вернувшегося из аренды.

"Руководство давно занималось поисками нападающего, - отметил автор победного гола в ответном матче с киевским "Динамо". - Я отношусь к этому положительно. Появление новых атакующих футболистов повышает конкуренцию, заставляет усерднее работать над собой. Хочется пожелать Вальдесу поскорее адаптироваться в России".

Встреча "Лион" - "Рубин" начнется в 22.45 мск во вторник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала