Рейтинг@Mail.ru
Ничья с "Амкаром" станет уроком для футболистов "Зенита" - Спаллетти - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничья с "Амкаром" станет уроком для футболистов "Зенита" - Спаллетти

Читать ria.ru в
"(Нам) голов не хватило. Мы не показали всего того, на что способны. Этот матч послужит нам полезным уроком, - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер клуба из Санкт-Петербурга. - А в целом я хочу сказать, что нынешний "Зенит" мне нравится".

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 авг - РИА Новости, Георгий Кудинов. Ничья с "Амкаром" в чемпионате России послужит хорошим уроком для футболистов "Зенита", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Лучано Спаллетти.

В рамках 20-го тура чемпионата России "Зенит" на своем поле сыграл вничью с пермским "Амкаром" - 1:1.

"(Нам) голов не хватило. Мы не показали всего того, на что способны. Этот матч послужит нам полезным уроком, - рассказал Спаллетти "Р-Спорт". - А в целом я хочу сказать, что нынешний "Зенит" мне нравится. Только расслабляться нам нельзя, надо все время держать максимальную концентрацию".

Перед встречей основных команд главный тренер "Зенита" побывал на матче молодежных составов. Итальянец заявил, что остался доволен увиденным.

"В дубле "Зенита" много молодых и талантливых ребят. Многие из них младше своих оппонентов по турниру, так что определенные результаты - это объективная вещь. Ребята набираются опыта, прибавляют в мастерстве. Я увидел немало интересного для себя и доволен тем, что удалось побывать на матче нашей молодежной команды", - подчеркнул Спаллетти.

В 21-м туре чемпионата России "Зенит" сыграет в Самаре против местных "Крыльев Советов". Действующий чемпион России сейчас занимает второе место в турнирной таблице, отставая на два очка от лидера первенства - ПФК ЦСКА. "Крылья Советов" находятся на последнем 16-м месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала