Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил коллектив "Спорт-экспресса" с 20-летием - РИА Новости, 14.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил коллектив "Спорт-экспресса" с 20-летием

Читать ria.ru в
Глава правительства РФ Владимир Путин поздравил коллектив редакции газеты "Спорт-экспресс" с 20-летием выхода в свет первого номера газеты, сообщает пресс-служба кабмина.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Глава правительства РФ Владимир Путин поздравил коллектив редакции газеты "Спорт-экспресс" с 20-летием выхода в свет первого номера газеты, сообщает пресс-служба кабмина.

"Объединившись в творческую, сплоченную команду единомышленников, вы многого добились, заняли прочные позиции на медиарынке. А главное - нашли свою постоянную, преданную аудиторию не только в России, но и в других странах. Ярко и увлекательно повествуя о событиях в мире спорта, размещая на страницах издания самые свежие новости, аналитику, интервью с признанными звездами - кумирами миллионов читателей, вы способствуете популяризации спортивного движения и физической культуры, пропаганде в обществе - и, что особенно важно, среди молодежи - ценностей здорового и активного образа жизни. Желаю вам новых успехов и профессиональных побед", - говорится в поздравительной телеграмме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала