Рейтинг@Mail.ru
Тележурналист Любимов подтвердил, что вступил в "Правое дело" - РИА Новости, 12.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тележурналист Любимов подтвердил, что вступил в "Правое дело"

Читать ria.ru в
Первый заместитель генерального директора ВГТРК, известный тележурналист Александр Любимов заявил, что вступил в партию "Правое дело" и намерен стать депутатом, сообщает партийная пресс-служба.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Первый заместитель генерального директора ВГТРК, известный тележурналист Александр Любимов заявил, что вступил в партию "Правое дело" и намерен стать депутатом, сообщает партийная пресс-служба.

Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров заявил в июле, что Любимов согласился вступить в партию и возглавить ее список по одному из округов Москвы.

"Я решил стать членом партии "Правое дело" и побороться за место в Госдуме. Я уверен, что сейчас в нашей стране настал момент, когда многое можно изменить к лучшему и реализовать в реальной политике настоящие человеческие идеалы... Вступаю в партию первый раз в жизни", - приводит слова Любимова пресс-служба "Правого дела".

По словам Любимова, с Прохоровым он близко знаком уже 20 лет.

"Нравится, как он работает и как он дружит. Верю, что идет в политику по тем же причинам, что и я", - сказал тележурналист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала