Рейтинг@Mail.ru
Матч "Рубина" с ПФК ЦСКА не будет репетицией перед "Лионом" - Рязанцев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч "Рубина" с ПФК ЦСКА не будет репетицией перед "Лионом" - Рязанцев

Читать ria.ru в
"Игру с таким сильным соперником, как ЦСКА, репетицией точно не назовешь. В таких матчах не до репетиций. Несмотря на то, что ЦСКА проиграл матч против "Зенита", он по-прежнему остается лидером чемпионата", - заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" полузащитник казанской команды.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Матч против ЦСКА в чемпионате России не станет для футболистов "Рубина" репетицией перед встречей с "Лионом" в Лиге чемпионов, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" полузащитник казанской команды Александр Рязанцев.

ЦСКА сыграет с "Рубином" в Казани в субботу, 13 августа. В прошлом туре москвичи проиграли питерскому "Зениту" (0:2), а казанцы одержали победу над "Спартаком" из Нальчика (1:0).

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЧР "Рубин" - ЦСКА >>

"Игру с таким сильным соперником, как ЦСКА, репетицией точно не назовешь. В таких матчах не до репетиций. Несмотря на то, что ЦСКА проиграл матч против "Зенита", он по-прежнему остается лидером чемпионата. Это одна из самых сильных команд премьер-лиги, противостоять которой всегда непросто. Думаю, что ребята сейчас настроены прежде всего на этот матч, а о "Лионе" будут думать потом. Хорошо, что этот матч "Рубин" проведет дома, при поддержке родных трибун", - сказал Рязанцев по телефону.

Сам футболист восстанавливается после травмы, которую получил накануне матча 15-го тура с "Волгой", и намерен приступить к тренировкам в общей группе в самое ближайшее время. "Чувствую себя прекрасно. Надеюсь вернуться к тренировкам с командой уже на следующей неделе", - отметил он.

ЦСКА, набравший 41 очко, лидирует в чемпионате России, опережая "Зенит" на два балла. "Рубин" (33 очка) идет пятым. Казанцам предстоит гостевая встреча с "Лионом" в плей-офф квалификационного турнира Лиги чемпионов, которая состоится 16 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала