Рейтинг@Mail.ru
Руководство ЕР назначило дату съезда партии на 23-24 сентября - РИА Новости, 11.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство ЕР назначило дату съезда партии на 23-24 сентября

Читать ria.ru в
Бюро высшего совета "Единой России" утвердило дату проведения партийного съезда - он пройдет в Москве 23-24 сентября, сообщает пресс-служба ЕР.

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Бюро высшего совета "Единой России" утвердило дату проведения партийного съезда - он пройдет в Москве 23-24 сентября, сообщает пресс-служба ЕР.

"Сегодня бюро высшего совета партии "Единая Россия" поддержало предложение лидера партии Владимира Путина провести 23-24 сентября 2011 года в городе Москва XII съезд партии и рекомендовало президиуму генерального совета партии созвать XII съезд "Единой России" в эти числа", - говорится в сообщении.

Секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов в свою очередь сообщил журналистам, что президиум на заседании в понедельник установит норму представительства на съезде, а также поручит центральному исполнительному комитету ЕР начать организационные мероприятия по его проведению.

Как ранее сообщал Неверов, съезд единороссов соберет около 4 тысяч делегатов, среди которых будет большое количество представителей из регионов.

Первый день съезда, как ожидается, будет посвящен утверждению Народной программы, с которой партия пойдет на парламентские выборы в декабре. В повестке второго дня съезда - выдвижение списка кандидатов на выборы в Госдуму и голосование за этот список.

Список кандидатов в депутаты от партии формируется по итогам праймериз, которые проходят по всей стране с 21 июля по 25 августа. При этом у лидера единороссов, премьер-министра Владимира Путина, согласно уставу ЕР, есть возможность самостоятельно вносить или вычеркивать кандидатуры из списка.

Единороссы не оставляют надежды, что возглавит список сам лидер партии. По словам Неверова, его решение может быть озвучено на съезде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала