Рейтинг@Mail.ru
Возвращение Жиркова пойдет на пользу российскому футболу - Гершкович - РИА Новости, 07.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возвращение Жиркова пойдет на пользу российскому футболу - Гершкович

© NewsTeam | Перейти в медиабанкЮрий Жирков
Юрий Жирков
Читать ria.ru в
"Когда игроки такого уровня, как Жирков, выступают в российском клубе, это всегда идет на пользу нашему чемпионату. В "Челси" он не мог развиваться, так как практически не имел игровой практики", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-тренер сборной России Михаил Гершкович.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Переход полузащитника сборной России Юрия Жиркова из "Челси" в "Анжи" пойдет на пользу футбольному чемпионату страны, заявил агентству "Р-Спорт" экс-тренер сборной России Михаил Гершкович.

О подписании четырехлетнего контракта с Жирковым, который перебрался в "Челси" из московского ЦСКА в 2009 году, "Анжи" объявил в минувшую субботу.

"Когда игроки такого уровня, как Жирков, выступают в российском клубе, это всегда идет на пользу нашему чемпионату. В "Челси" он не мог развиваться, так как практически не имел игровой практики. Но мы все знаем, что Юрий - отличный профессионал. Он поддерживал хорошую форму, хотя практически не играл", - сказал по телефону Гершкович.

По словам эксперта, "Анжи" сделал хорошее приобретение". "Жирков непременно усилит махачкалинскую команду, которая собирается претендовать в чемпионате на самые высокие места", - добавил Гершкович.

Жирков - чемпион Англии (2010), двукратный чемпион России в составе ЦСКА (2005, 2006), в 2008 году стал бронзовым призером чемпионата Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала