Рейтинг@Mail.ru
Гол Кержакова предрешил исход матча ПФК ЦСКА - "Зенит" - Зонин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гол Кержакова предрешил исход матча ПФК ЦСКА - "Зенит" - Зонин

Читать ria.ru в
"Губочан сыграл как Александр Матросов, закрыв собой амбразуру в зенитовской обороне. А Кержаков и Анюков просто расстреляли ворота ЦСКА, дополнив подвиг своего словацкого партнера. Гол Кержакова все решил", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер сборной СССР и "Зенита" Герман Зонин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Гол Александра Кержакова предрешил исход матча между ЦСКА и "Зенитом", заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер сборной СССР и "Зенита" Герман Зонин.

"Зенит" переиграл ЦСКА в матче 19-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:0. Голы в течение одной минуты во втором тайме забили Александр Кержаков и Александр Анюков.

Редакция "Р-Спорт" провела прямую трансляцию матча ЦСКА - "Зенит" >>

"В физическом и технико-тактическом отношении "Зенит" переиграл ЦСКА. Гости были точнее в передачах, Малафеев - просто кремень, а Губочан сыграл как Александр Матросов, закрыв собой амбразуру в зенитовской обороне. А Кержаков и Анюков просто расстреляли ворота ЦСКА, дополнив подвиг своего словацкого партнера. Гол Кержакова все решил", - выразил мнение Зонин.

Он считает, что помимо Кержакова весомый вклад победу гостей внес новобранец "Зенита" итальянец Доменико Кришито.

"Защита "Зенита" играла так хорошо, они просто косички из Вагнера Лава плели. Особенно хотелось бы отметить Кришито, который великолепно дебютировал. Сам итальянец красивый, так еще и красивый матч выдал. Борьба за золото только начинается", - считает Зонин.

ЦСКА после 19 туров лидирует с 41 очком, "Зенит" идет вторым с 39 очками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала