Рейтинг@Mail.ru
Центральный матч 19-го тура ЧР по футболу "Зенит" - ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центральный матч 19-го тура ЧР по футболу "Зенит" - ЦСКА

Читать ria.ru в

В субботу, 6 августа, футболисты "Зенита" на своем поле приняли ЦСКА в центральном матче 19-го тура ЧР по футболу. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ субботу, 6 августа, московские армейцы на своем поле в центральном матче http://sport.ria.ru/trend/rfpl_19_04082011/ target=_blank>19-го тура
Игровой момент матча ЦСКА - Зенит
В субботу, 6 августа, московские армейцы на своем поле в центральном матче http://sport.ria.ru/trend/rfpl_19_04082011/ target=_blank>19-го тура
1 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Кейсуке Хонда и игрок "Зенита" Игорь Денисов (слева направо) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча ЦСКА - Зенит
Игрок ЦСКА Кейсуке Хонда и игрок "Зенита" Игорь Денисов (слева направо) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
2 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Вагнер Лав (внизу) и игрок "Зенита" Николас Ломбертс (вверху) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча ЦСКА - Зенит
Игрок ЦСКА Вагнер Лав (внизу) и игрок "Зенита" Николас Ломбертс (вверху) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
3 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Мигел Данни (вверху) и игрок ЦСКА Павел Мамаев (внизу) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча ЦСКА - Зенит
Игрок "Зенита" Мигел Данни (вверху) и игрок ЦСКА Павел Мамаев (внизу) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
4 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Томаш Губочан и игрок ЦСКА Алан Дзагоев (слева направо) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча ЦСКА - Зенит
Игрок "Зенита" Томаш Губочан и игрок ЦСКА Алан Дзагоев (слева направо) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
5 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Кейсуке Хонда и игрок "Зенита" Доменико Кришито (слева направо) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча ЦСКА - Зенит
Игрок ЦСКА Кейсуке Хонда и игрок "Зенита" Доменико Кришито (слева направо) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
6 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" празднуют первый гол в ворота ЦСКА.
Футболисты Зенита
Футболисты "Зенита" празднуют первый гол в ворота ЦСКА.
7 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Вагнер Лав (внизу) и игрок "Зенита" Александр Анюков (вверху) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча ЦСКА - Зенит
Игрок ЦСКА Вагнер Лав (внизу) и игрок "Зенита" Александр Анюков (вверху) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
8 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" празднуют гол в ворота ЦСКА.
Футболисты Зенита
Футболисты "Зенита" празднуют гол в ворота ЦСКА.
9 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Кейсуке Хонда и игрок "Зенита" Константин Зырянов (слева направо) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча ЦСКА - Зенит
Игрок ЦСКА Кейсуке Хонда и игрок "Зенита" Константин Зырянов (слева направо) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
10 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Николас Ломбертс и игрок ЦСКА Сейду Думбия (слева направо) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игровой момент матча ЦСКА - Зенит
Игрок "Зенита" Николас Ломбертс и игрок ЦСКА Сейду Думбия (слева направо) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
11 из 14
http://ria.ru/russoccer/20110806/412888829.html target=_blank>Итоговый счет 2:0 в пользу "Зенита"
12 из 14
"Получился красивый матч, в котором сыграли две очень сильные команды", - http://ria.ru/russoccer/20110806/412909861.html target=_blank>заявил после матча главный тренер петербургской команды Лучано Спаллетти
13 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"В первом тайме была качественная равная игра, с равными шансами. Во втором тайме все предопредели те две минуты, за время которых мы пропустили два мяча. После наша игра потеряла стройность: было видно, что "Зенит" контролировал встречу, поэтому заслуженно одержал победу", - сказал http://sport.ria.ru/russoccer/20110806/412919745.html target=_blank>главный тренер москвичей Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий
"В первом тайме была качественная равная игра, с равными шансами. Во втором тайме все предопредели те две минуты, за время которых мы пропустили два мяча. После наша игра потеряла стройность: было видно, что "Зенит" контролировал встречу, поэтому заслуженно одержал победу", - сказал http://sport.ria.ru/russoccer/20110806/412919745.html target=_blank>главный тренер москвичей Леонид Слуцкий
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала