Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА - фаворит в матче чемпионата России с "Зенитом" - экс-игрок ПФК - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА - фаворит в матче чемпионата России с "Зенитом" - экс-игрок ПФК

Читать ria.ru в
"ЦСКА - фаворит, и я ожидаю от команды только победы, - заявил бывший защитник армейцев Валерий Минько агентству "Р-Спорт" по телефону. - Предпосылки к этому - то, что мы опережаем "Зенит", лидируем, показываем достаточно хорошую игру, если не брать последний матч, который команда провела в Краснодаре".

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. ЦСКА является фаворитом в матче чемпионата России по футболу против "Зенита", заявил бывший защитник армейцев Валерий Минько агентству "Р-Спорт".

Встреча между лидерами российской премьер-лиги пройдет в субботу в подмосковных Химках. На данный момент ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице и опережает "Зенит", идущий вторым, на 5 очков.

"Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи ЦСКА - "Зенит">>

"ЦСКА - фаворит, и я ожидаю от команды только победы, - заявил Минько агентству "Р-Спорт" по телефону. - Предпосылки к этому - то, что мы опережаем "Зенит", лидируем, показываем достаточно хорошую игру, если не брать последний матч, который команда провела в Краснодаре".

Бывший игрок ЦСКА признался, что не ожидает большого количества забитых голов в предстоящей игре. "Большого счета я не жду. Это две команды одинакового уровня на данный момент. В начале матча соперники будут придерживаться, присматриваться друг к другу, а потом уже постараются решить свои задачи", - полагает Минько.

По мнению собеседника агентства, отсутствие в составе травмированного Евгения Алдонина и дисквалифицированного Кирилла Набабкина не повлияет на игру ЦСКА. "(Главный тренер ЦСКА Леонид) Слуцкий найдет замену этим футболистам, тем более он тактик. Думаю, тренерский штаб команды что-нибудь придумает", - сказал Минько, который также предположил, что армейцы обыграют "Зенит" со счетом 2:1.

Начало матча между московской и питерской командами в 18.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала