Рейтинг@Mail.ru
СК считает главной версией убийства Курбанова служебную деятельность - РИА Новости, 28.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК считает главной версией убийства Курбанова служебную деятельность

© РИА Новости / Рамазан Рашидов | Перейти в медиабанкУбиты глава пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель
Убиты глава пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель
Читать ria.ru в
"Следствие рассматривает все возможные версии совершенного преступления, в качестве приоритетной - служебная деятельность Курбанова", - сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Назначен ряд экспертиз.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Следствие рассматривает в качестве приоритетной версии убийства главы пресс-службы президента Дагестана Гаруна Курбанова служебную деятельность, сообщил в четверг РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

"Следствие рассматривает все возможные версии совершенного преступления, в качестве приоритетной - служебная деятельность Курбанова", - сказал он.

Курбанов и его водитель были застрелены неизвестными в четверг утром в Махачкале. Чиновника убили примерно в 08.20 мск, когда он подходил к своей служебной машине. Глава пресс-службы скончался на месте. Убийцы скрылись, предположительно, на автомобиле "ВАЗ-2114" серебристого цвета.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты республиканского СУ и центрального аппарата СК. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские и баллистические.

Возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия. Их максимальная санкция - пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала