Рейтинг@Mail.ru
Футболист Тэйлор перешел из "Болтона" в "Вест Хэм" - РИА Новости, 23.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Тэйлор перешел из "Болтона" в "Вест Хэм"

Читать ria.ru в
"Это отличная возможность играть за клуб с большими традициями. Это новый вызов для меня. Я с нетерпением жду начала сезона, чтобы помочь команде вернуться в премьер-лигу. Думаю, нас ждет отличный сезон", - рассказал английский полузащитник Мэттью Тэйлор.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Английский полузащитник Мэттью Тэйлор, выступавший в прошлом сезоне в "Болтоне", стал игроком "Вест Хэма", сообщает официальный сайт лондонского футбольного клуба.

Срок контракта и условия перехода не сообщаются.

"Это отличная возможность играть за клуб с большими традициями. Это новый вызов для меня. Я с нетерпением жду начала сезона, чтобы помочь команде вернуться в премьер-лигу. Думаю, нас ждет отличный сезон", - рассказал Тэйлор.

"Вест Хэм" неудачно провел сезон-2010/11, завершив первенство премьер-лиги на 20-м месте. В следующем сезоне лондонский клуб будет выступать во втором по значимости дивизионе Англии (Championship).

Тэйлор в прошедшем сезоне провел за "Болтон" 36 матчей в чемпионате Англии, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала