Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистка Хэммон близка к переходу в подмосковную "Спарту энд К" - РИА Новости, 05.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболистка Хэммон близка к переходу в подмосковную "Спарту энд К"

Читать ria.ru в
"У "Спарты энд К" есть предварительная договоренность с Бекки Хэммон, - заявила агентству "Р-Спорт" пресс-атташе команды Анна Локтева. - Осталось уладить детали. Велика вероятность того, что именно Бекки будет разыгрывающей и заменит Эпифанию Принц".

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Американская разыгрывающая Ребекка Хэммон находится в шаге от перехода в подмосковный баскетбольный клуб "Спарта энд К", заявила агентству "Р-Спорт" пресс-атташе команды Анна Локтева.

Хэммон, обладающая российским гражданством, последний сезон провела в оренбургской "Надежде". Руководство клуба приняло решение, не дожидаясь окончания чемпионата, расторгнуть соглашение с 34-летней баскетболисткой из-за "невыполнения поставленных целей". В 2008-2009 годах Хэммон выступала за сборную России, в составе которой стала серебряным призером чемпионата Европы, а на Олимпийских играх в Пекине завоевала бронзу.

"У "Спарты энд К" есть предварительная договоренность с Бекки Хэммон, - сказала Локтева по телефону. - Осталось уладить детали. Велика вероятность того, что именно Бекки будет разыгрывающей и заменит Эпифанию Принц".

В минувшем сезоне Принц была плеймейкером команды из Видного. Соглашение с американкой, которая также имеет российский паспорт, истекло в конце сезона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала