Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" полностью переиграл "Спартак" в матче ЧР - Воронин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Динамо" полностью переиграл "Спартак" в матче ЧР - Воронин

Читать ria.ru в
"Мы выиграли в очень принципиальном матче, и все очень довольны. Игра получилась такой, как мы и ожидали, на что настраивались. Начали очень хорошо, забили гол, потом чуть-чуть сели, во втором тайме забили еще и дальше отдали инициативу поля "Спартаку", - заявил Андрей Воронин.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. "Динамо" по всем статьям оказалось сильнее "Спартака" в московском дерби чемпионата России по футболу, отметил капитан "бело-голубых" нападающий Андрей Воронин.

"Динамо" нанесло поражение "Спартаку" в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе "Лужники" завершилась со счетом 2:0 в пользу "бело-голубых". В составе динамовцев отличились Игорь Семшов (34-я минута) и Андрей Воронин (65-я).

"Мы выиграли в очень принципиальном матче, и все очень довольны. Игра получилась такой, как мы и ожидали, на что настраивались. Начали очень хорошо, забили гол, потом чуть-чуть сели, во втором тайме забили еще и дальше отдали инициативу поля "Спартаку". Но на протяжении всего матча мы сыграли очень грамотно в обороне, ни одного момента не дали создать. Мы действительно полностью переигрывали "Спартак". Это хорошо. Будем готовиться к игре с "Локомотивом", - сказал журналистам после матча Воронин.

"Насколько я знаю, у "Спартака" много травмированных игроков, футболистов основного состава. В такой ситуации очень тяжело играть на высоком уровне. Сегодня мы переиграли "Спартак" и взяли три очка заслуженно", - добавил игрок "бело-голубых.

В первом тайме у Воронина был отличный момент открыть счет, когда, добивая мяч после удара Кевина Кураньи, он не попал по пустым воротам. "Конечно, это неприятно в такой игре, когда идут первые пятнадцать минут матча, и очень важно забить, а у тебя не получается. Но самое главное, что я не поник и потом забил гол намного лучше", - подчеркнул динамовский капитан.

Дождь, который начался во втором тайме, по мнению футболиста, помог обеим командам. "Дождь всем помог, в первом тайме было душновато, а под дождем было приятно бегать", - сказал Воронин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала