Рейтинг@Mail.ru
Марину Голуб "посадили в калошу" за рекламу моющего средства - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Марину Голуб "посадили в калошу" за рекламу моющего средства

Читать ria.ru в
"Серебряной калошей" за сомнительные достижения в шоу-бизнесе наградили актеров, певцов и звезд шоу-бизнеса. В числе лауреатов этого года оказались Воробьев, Голуб и группа "Дискотека Авария".

В Центральном Академическом Театре Российской армии прошла 15-ая юбилейная церемония вручения премии "Серебряная калоша" за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе.

На ведущих церемонии Ксению Собчак и Андрея Фомина в этом году возложили миссию спасти человечество во время Конца света, который по предсказаниям должен наступить в декабре 2012 года. Для этого они собирали лауреатов премии на Ноев ковчег, подбирая "каждой твари по паре".

К примеру, Марину Голуб, которая получила премию в номинации "Морда с билборда…" за рекламу моющего средства для унитаза, на ковчег сопровождал накаченный герой из другого ролика про чистящие жидкости.

"Не каждый мужчина может меня поднять", - отметила телеведущая, когда оказалась на руках у "супермена".

В номинации "В бой идут одни …удаки" участвовали певец Филипп Киркоров, актер Александр Баширов и фигурист Алексей Ягудин, которые отличились в прошлом году драками с женщинами. Баширов завязал потасовку с Ксенией Бородиной из-за места в автобусе на съемках шоу "Жестокие игры", Ягудин ударил журналистку, Киркоров избил помощницу режиссера Марину Яблокову. Калоша досталась отсутствующему Филиппу Киркорову.

В Номинации "Бесогон года или наложить в ЖЖ" отметили балерину Анастасию Волочкову за мальдивскую фотосессию, бывшего губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина за сообщение в твиттере о червяке в салате на кремлевском банкете и студенток МГУ, снявшихся в календаре для Владимира Путина. Победила Волочкова. Анастасия за премией не пришла.

"Серебряная калоша" - награда, учрежденная радио "Серебряный дождь" в 1996 году. Приз вручается "за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса".

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала