Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" оштрафован на 330 тысяч рублей, "Спартак" - на 140 тысяч - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" оштрафован на 330 тысяч рублей, "Спартак" - на 140 тысяч

Читать ria.ru в
Питерский "Зенит" выплатит штраф в размере 330 тысяч рублей по итогам двух матчей чемпионата России по футболу, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Питерский "Зенит" выплатит штраф в размере 330 тысяч рублей по итогам двух матчей чемпионата России по футболу, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Такое решение принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС в среду.

"Сине-бело-голубые" вынуждены ответить за поведение болельщиков в ходе встреч 12-го тура с московским "Динамо" (1:1) в Химках, а также с "Ростовом" на "Петровском" (4:0). Бросание фанатами пиротехнических изделий на поле в игре с "Динамо" будет стоить "Зениту" 200 тысяч рублей, использование пиротехники на матче с "Ростовом" - 100 тысяч, выход главного тренера команды Лучано Спаллетти за пределы технической зоны - 20 тысяч, выход помощника Спаллетти Даниэле Бальдини - 10 тысяч.

Динамовцам поведением своих фанатов обойдется в 120 тысяч рублей (использование пиротехнических средств - 100 тысяч, бросание посторонних предметов на поле - 20 тысяч).

Московский "Спартак", принимавший на своем поле казанский "Рубин" в 12-м туре первенства, оштрафован на 100 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехнических средств, на 40 тысяч - за скандирование болельщиками ненормативной лексики.

Также по 100 тысяч рублей за использование болельщиков пиротехнических средств заплатят московский "Локомотив", казанский "Рубин" и "Ростов". "Анжи" оштрафован на такую же сумму за нарушение пунктов регламента чемпионата в матче с нальчикским "Спартаком" (2:0).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала