Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" должно извлечь урок из поражения - Игорь Семшов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Динамо" должно извлечь урок из поражения - Игорь Семшов

Читать ria.ru в
"Любая серия рано или поздно прерывается. Надо извлечь уроки из поражения. Мы знали, что "Рубин" будет так играть. Просто наша команда в текущем году часто пропускает со стандартов", - заявил полузащитник бело-голубых Игорь Семшов.

КАЗАНЬ, 15 июн - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" должны исправить ошибки в своей игре, чтобы не допускать их в следующих матчах чемпионата России, заявил полузащитник бело-голубых Игорь Семшов после встречи с "Рубином".

Его команда проиграла казанцам на выезде со счетом 0:3, прервав серию из 9 матчей без поражений.

"Любая серия рано или поздно прерывается. Надо извлечь уроки из поражения. Мы знали, что "Рубин" будет так играть. Просто наша команда в текущем году часто пропускает со стандартов. В матче против "Зенита" было то же самое", - сказал Семшов журналистам.

По словам игрока, его команде нужно лучше проводить стартовые отрезки матчей и не давать соперникам забивать голы первыми.

"Надо уже играть таким образом, чтобы не требовалось спасаться на последних минутах. Пора забивать первыми и выигрывать. Никаких сил не хватит на постоянные спасения. Конечно, это закаляет характер, но я бы предпочел выигрывать, а не спасаться", - добавил Семшов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала