Рейтинг@Mail.ru
Овечкин уже утром в субботу выйдет на лед со сборной РФ по хоккею - РИА Новости, 07.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Овечкин уже утром в субботу выйдет на лед со сборной РФ по хоккею

Читать ria.ru в
Нападающий Александр Овечкин, прилетевший в Братиславу на чемпионат мира по хоккею, спустя всего пару часов после прилета выйдет на лед и будет тренироваться в составе сборной России, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

БРАТИСЛАВА, 7 мая - РИА Новости, Алена Шилова. Нападающий Александр Овечкин, прилетевший в субботу в Братиславу на чемпионат мира по хоккею, спустя всего пару часов после прилета выйдет на лед и будет тренироваться в составе сборной России, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Овечкин, чей "Вашингтон" на днях прекратил борьбу за Кубок Стэнли в НХЛ, прибыл в Братиславу в субботу в 08.30 по словацкому времени. Форвард сразу направился на арену для получения аккредитации и в 11.45 (13.45 мск) планирует выйти на лед.

"Нормально долетел. Поспал в самолете чуть-чуть. Буду тренироваться сразу утром с командой. Увижу всех ребят уже во дворце", - сказал Овечкин журналистам.

Он признался, что "следил за чемпионатом мира по интернету, но самих матчей не видел".

"Сначала старался не думать о чемпионате, концентрировался на своей команде, но когда уже вылетели, сразу решил ехать. Чуть-чуть волнуюсь сейчас. Надеюсь помочь сборной выступить успешно", - добавил он.

Форвард рассказал, что в гостинице планирует жить один, так как его друг защитник Илья Никулин живет в номере с форвардом Алексеем Терещенко.

Журналисты обратили внимание, что у форварда швы на носу. Овечкин рассказал, что столкновение случилось в плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли. "Швы, да. В третьем матче (наложили)", - сказал Овечкин.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Чехия>>

Следующий матч во втором групповом этапе на чемпионате мира сборная России сыграет против команды Чехии 8 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала