Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Шальке" позитивно оценили выступление команды в Лиге чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки "Шальке" позитивно оценили выступление команды в Лиге чемпионов

© REUTERS / Phil Noble Игровой момент матча "Манчестер Юнайтед" - "Шальке"
Игровой момент матча Манчестер Юнайтед - Шальке
Читать ria.ru в
"Мы сделали слишком много ошибок, у нас не было шансов отыграться. Очень обидно, что матч закончился разгромом, но в целом мы можем гордиться тем, как провели несколько матчей в Лиге чемпионов", - заявил Бенедикт Хеведес.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Футболисты немецкого "Шальке" Хосе Мануэль Хурадо и Бенедикт Хеведес считают, что команда успешно выступила в Лиге чемпионов, несмотря на поражение с общим счетом 1:6 от "Манчестер Юнайтед" в полуфинале турнира.

В среду ответный поединок в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых отсутствовала группа лидеров во главе с форвардом Уэйном Руни.

"Мы сделали слишком много ошибок, у нас не было шансов отыграться. Очень обидно, что матч закончился разгромом, но в целом мы можем гордиться тем, как провели несколько матчей в Лиге чемпионов, особенно против (миланского) "Интера". Мы можем занести этот турнир себе в актив", - сказал Хеведес, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

В четвертьфинале гельзенкирхенцы преградили путь "нерадзурри", одержав победу с общим счетом 7:3.

"Мы в первый раз в истории добрались до полуфинала, поэтому теперь к нам будут относиться иначе, - отметил Хурадо. - Матчи с "Интером" получились потрясающими. Мы должны поблагодарить фанатов, которые поддерживали нас на протяжении всего сезона".

Нападающий немецкого клуба Рауль признал, что "МЮ" демонстрирует футбол "иного уровня", нежели "Шальке".

"Мы уже выполнили нашу задачу, пробившись в полуфинал. Теперь мы сосредоточимся на финале Кубка Германии, победа в котором позволит нам завоевать путевку в Лигу Европы на следующий сезон", - сказал экс-игрок мадридского "Реала", слова которого приводит Marca.

Команда Ральфа Рангника 21 мая в финале Кубка сразится с "Дуйсбургом", представляющим вторую бундеслигу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала