Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ продает спорткомплекс в Сокольниках - РИА Новости, 03.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ продает спорткомплекс в Сокольниках

Читать ria.ru в
Управление делами президента РФ выставляет на продажу спортивный комплекс в Москве, стоящий на балансе оздоровительного комплекса "Бор", сообщил РИА Новости пресс-секретарь Управделами Виктор Хреков.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Управление делами президента РФ выставляет на продажу спортивный комплекс в Москве, стоящий на балансе оздоровительного комплекса "Бор", сообщил РИА Новости пресс-секретарь Управделами Виктор Хреков.

По его словам, аукцион состоится 3 июня в 13.00.

"Этот спортивный комплекс выставлен на продажу в связи с тем, что в последние годы не использовался по назначению", - пояснил Хреков.

Начальная цена лота, в который входят комплекс зданий спортивного комплекса на Большой Тихоновской улице в Сокольниках, составляет 214 миллионов 825 тысячи 60 рублей. В состав лота входят два здания общей площадью 2,860 квадратных метров, теплотрасса и канализационная сеть, сказал Хреков.

"Чтобы принять участие в аукционе, необходимо будет внести задаток в размере 10% от начальной стоимости лота, деньги должны поступить на расчетный счет не позднее чем за два дня до аукциона", - сообщил пресс-секретарь.

Он сообщил, что предложения претендентов на покупку будут представлены в закрытых конвертах, которые будут вскрыты в день аукциона, а победителем станет тот, кто предложит большую сумму.

"Победитель сможет взять в собственность или взять в аренду земельный участок площадью 26 тысяч 700 квадратных метров, на котором расположен спортивный комплекс", - сказал пресс-секретарь Управделами.

Ранее Управление делами продало с аукциона бывшую госрезиденцию "Шуйская Чупа" в Карелии, которая также не использовалась по назначению. "Шуйская Чупа", где отдыхал Ельцин, продана в середине апреля за 291 миллион рублей при начальной цене 285,6 миллиона рублей. В резиденции находятся трехэтажное здание гостиницы, здание теннисного корта, два жилых дома, узел связи, четыре коттеджа, электробойлерная, водонасосная станция, здание сауны, здания КПП, гараж и пирс.

Управделами сообщало, что планирует продать несколько десятков объектов, которые не используются или не нужны управлению делами для исполнения своих функций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала