Рейтинг@Mail.ru
Сборная РФ по хоккею провела утреннюю раскатку в день второго матча ЧМ - РИА Новости, 01.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная РФ по хоккею провела утреннюю раскатку в день второго матча ЧМ

Читать ria.ru в
Алексей Морозов, Сергей Зиновьев и Данис Зарипов в одном звене вышли на утреннюю раскатку в день второго матча сборной России по хоккею на чемпионате мира, передает корреспондент "Р-Спорт". Команда Вячеслава Быкова 1 мая проведет второй матч предварительного этапа чемпионата мира

БРАТИСЛАВА, 1 мая - РИА Новости, Алена Шилова. Алексей Морозов, Сергей Зиновьев и Данис Зарипов в одном звене вышли на утреннюю раскатку в день второго матча сборной России по хоккею на чемпионате мира, передает корреспондент "Р-Спорт".

Команда Вячеслава Быкова 1 мая проведет второй матч предварительного этапа чемпионата мира. В первой игре россияне уступили команде Германии со счетом 0:2. В воскресенье сборная России начала утреннюю раскатку на главном льду арены имени Андрея Непелы в 11.45 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Словения >>

Игроки вышли на лед в тех же составах, что и в субботу в день перерыва, когда помощник главного тренера Игорь Захаркин сообщил о решении тренерского штаба искать новые варианты сочетаний.

Сочетания сборной России:

"красные": Алексей Морозов - Сергей Зиновьев - Данис Зарипов, Илья Никулин - Николай Белов;

"синие": Александр Радулов - Алексей Терещенко - Илья Ковальчук, Виталий Атюшов - Федор Тютин;

"черные": Николай Кулемин - Константин Горовиков - Владимир Тарасенко, Дмитрий Куликов - Алексей Емелин - Денис Гребешков (не в заявке);

"белые": Евгений Артюхин - Алексей Кайгородов - Максим Афиногенов; Константин Корнеев - Дмитрий Калинин, Александр Бурмистров (не в заявке).

Вратари: Евгений Набоков, Константин Барулин, Василий Кошечкин (не в заявке).

Перед первым матчем чемпионата мира против команды Германии сборная России на лед не выходила. После поражения от немцев тренерский штаб сборной многое поменял и в составе, и в подготовке.

Матч Словения - Россия начнется в 18.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала