Рейтинг@Mail.ru
Хохлов: ФК "Динамо" нужно было реализовать численное преимущество - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хохлов: ФК "Динамо" нужно было реализовать численное преимущество

Читать ria.ru в
"У нас в каждом матче подобные проблемы. На этот раз первый тайм не получился, а вот во втором было предостаточно моментов, которые мы могли реализовать - и вопрос с результатом был бы снят. Но опять не получилось", - сказал тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов.

ХИМКИ, 20 апр - РИА Новости. Тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов считает, что команде нужно было реализовывать численное преимущество, чтобы добиться успеха в четвертьфинале Кубка России по футболу, а также бережнее относиться к голевым моментам.

Московское "Динамо" выбыло из Кубка России, проиграв "Ростову" в четвертьфинале турнира. Матч на "Арене Химки" завершился со счетом 2:1 в пользу гостей из Ростова-на-Дону, в составе которых отличились Максим Григорьев и Драган Блатняк. У москвичей гол забил Александр Сапета. Последний гол "Ростов" забил, играя в меньшинстве после удаления Эдгараса Чеснаускиса на 60-й минуте.

"У нас в каждом матче подобные проблемы. На этот раз первый тайм не получился, а вот во втором было предостаточно моментов, которые мы могли реализовать - и вопрос с результатом был бы снят. Но опять не получилось. Ставили задачу выиграть Кубок России и, конечно, очень расстроены. Не сумели реализовать численное преимущество в матче с "Ростовом" - и соперник нас наказал", - сказал Хохлов журналистам после матча.

"Ростов" в полуфинале Кубка России сыграет с владикавказской "Аланией".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала