Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" уступил "Ростову" не из-за нехватки мотивации - Сапета - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Динамо" уступил "Ростову" не из-за нехватки мотивации - Сапета

Читать ria.ru в
"Нет у нас никакой проблемы с мотивацией, мы сегодня играли хорошо во втором тайме. В первом не получалось, это правда. У "Ростова" получилось забить гол почти за две минуты до свистка - вот и результат", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" полузащитник "Динамо" Александр Сапета.

ХИМКИ, 20 апр - РИА Новости. Причиной неудачи "Динамо" в четвертьфинале Кубка России по футболу стала не нехватка мотивации, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Динамо" Александр Сапета.

Московское "Динамо" в четвертьфинале Кубка России проиграло "Ростову". Матч на "Арене Химки" завершился поражением команды Миодрага Божовича со счетом 1:2. В составе гостей из Ростова-на-Дону отличились Максим Григорьев и Драган Блатняк. У москвичей гол забил Сапета.

"Нет у нас никакой проблемы с мотивацией, мы сегодня играли хорошо во втором тайме. В первом не получалось, это правда. У "Ростова" получилось забить гол почти за две минуты до свистка - вот и результат. Не смогли реализовать численное преимущество, поэтому и проиграли. Обидно, ведь очень рассчитывали на этот турнир. Теперь все силы бросим на чемпионат России", - сказал Сапета корреспонденту "Р-Спорт".

В чемпионате России "Динамо" идет на 9-м месте, набрав в пяти матчах 7 очков. "Ростов" в полуфинале Кубка России сыграет с владикавказской "Аланией".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала