Рейтинг@Mail.ru
Первый тайм ушел на то, чтобы понять игру "Рубина" - тренер ПФК ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый тайм ушел на то, чтобы понять игру "Рубина" - тренер ПФК ЦСКА

Читать ria.ru в
"Могу сказать, что в первом тайме мы не сразу разобрались с тактической расстановкой "Рубина", который играл (по схеме) 3-5-2. Не сразу смогли понять, как противодействовать такой тактике, как сыграть на флангах", - заявил тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что выигранный матч чемпионата России по футболу против "Рубина" был для его команды непростым, и в первой половине армейцы пытались приспособиться к игре соперника.

Столичный ЦСКА победил казанский "Рубин" в домашнем матче 5-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась на стадионе "Арена Химки", закончилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу команды Леонида Слуцкого.

"Могу сказать, что в первом тайме мы не сразу разобрались с тактической расстановкой "Рубина", который играл (по схеме) 3-5-2. Не сразу смогли понять, как противодействовать такой тактике, как сыграть на флангах. До перерыва у нас было минимальное количество моментов, у "Рубина" - два момента. Благо нам свой момент удалось реализовать. Так что первый тайм получился сложным", - сказал Слуцкий журналистам на послематчевой пресс-конференции.

"Во втором тайме мы уже сумели противостоять тактике соперника, и нам удалось забить быстрый гол", - добавил он.

Одна из замен в матче, когда на исходе часа игрового времени на поле вышел Элвер Рахимич вместо Дэйвидаса Шембераса, была связана с травмой игрока ЦСКА, сказал Слуцкий.

"У Шембераса повреждение задней поверхности бедра. На восстановление от такой травмы уходит обычно три недели", - отметил он.

ЦСКА делит лидерство в чемпионате с питерским "Зенитом" (по 10 очков), при этом армейцы имеют игру в запасе. "Рубин" (7 очков) занимает шестое место.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала