Рейтинг@Mail.ru
Лэмпард: футболисты "Челси" задолжали Абрамовичу трофей Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лэмпард: футболисты "Челси" задолжали Абрамовичу трофей Лиги чемпионов

Читать ria.ru в
"Все, чего я достиг за последние 10 лет, стало возможным благодаря финансовым вложениям Романа. Лига чемпионов - единственный турнир, который мы не выигрывали. Мы определенно задолжали ему (Абрамовичу) эту победу.Он заслужил ее за все, что он сделал для клуба", - заявил Фрэнк Лэмпард.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Полузащитник Фрэнк Лэмпард считает, что футболисты лондонского "Челси" должны выиграть Лигу чемпионов для владельца клуба Романа Абрамовича, сообщает The Sun.

С момента приобретения Абрамовичем "Челси" в 2003 году "синие" трижды становились чемпионами Англии и дважды побеждали в Кубке Англии, но Лига чемпионов по-прежнему остается несбыточной мечтой российского бизнесмена. Во вторник "Челси" проведет в Манчестере ответный матч 1/4 финала, в первой игре лондонцы уступили 0:1.

"Все, чего я достиг за последние 10 лет, стало возможным благодаря финансовым вложениям Романа. Все изменилось с его приходом, и мы благодарны за это, - рассказал Лэмпард. - Лига чемпионов - единственный турнир, который мы не выигрывали, несмотря на наши успехи. Мы определенно задолжали ему (Абрамовичу) эту победу. Он заслужил ее за все, что он сделал для клуба".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти уверен, что домашнее поражение не перечеркивает надежды его футболистов на выход в полуфинал. "Знаю, что это будет сложно, но у нас есть все возможности, чтобы провести фантастический матч. Все, включая Романа, надеются на удачный исход", - заявил итальянский специалист.

Тренер также отметил, что намерен остаться у руля "Челси" на следующий сезон вне зависимости от результата противостояния с "Манчестер Юнайтед".

Ранее наставник "МЮ" Алекс Фергюсон заявил, что российский бизнесмен "одержим" успехом в Лиге чемпионов, именно для этого зимой "Челси" купил у "Ливерпуля" за рекордные 50 миллионов фунтов форварда Фернандо Торреса, который пока не забил ни одного гола за "синих".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала