Рейтинг@Mail.ru
Матч с "Анжи" был лучшим для футболистов "Томи" в сезоне - Непомнящий - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч с "Анжи" был лучшим для футболистов "Томи" в сезоне - Непомнящий

Читать ria.ru в
"Сегодня, мне кажется, мы сыграли лучшую из всех проведенных игр, - сказал главный тренер "Томи". - И это несмотря на все кажущиеся проблемы, в том числе большое количество травмированных футболистов. "Томь" продемонстрировала, что ей по силам играть с клубами, где выступают чемпионы мира".

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий назвал матч с "Анжи", завершившийся в Томске нулевой ничьей, лучшим для его команды в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт сибирского футбольного клуба.

"Томь", потерпевшая на старте премьер-лиги три поражения, в матче 4-го тура набрала в игре с командой, цвета которой защищает знаменитый бразилец Роберто Карлос, первое очко в текущем чемпионате России.

"Сегодня, мне кажется, мы сыграли лучшую из всех проведенных игр, - сказал на послематчевой пресс-конференции Непомнящий. - И это несмотря на все кажущиеся проблемы, в том числе большое количество травмированных футболистов. "Томь" продемонстрировала, что ей по силам играть с клубами, где выступают чемпионы мира".

"Сегодняшняя игра дала надежду, что мы должны выйти на новый уровень", - добавил наставник "Томи".

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, посетовав на качество игры команды, сказал, что лидеры махачкалинского клуба пока недооценивают российский чемпионат.

"Мы много об этом говорили, много времени потратили на то, чтобы объяснить, что у нас нет такой техники, индивидуального мастерства, но футбол у нас более агрессивный, динамичный, борьбу ведут наши команды хорошо", - отметил Гаджиев.

"Томь" проведет следующую игру на выезде в Нальчике с местным "Спартаком" 18 апреля. "Анжи" днем раньше примет в Махачкале московский "Спартак".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала