Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Спартака" поблагодарил болельщиков за поддержку - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Спартака" поблагодарил болельщиков за поддержку

Читать ria.ru в
"Прежде всего спасибо болельщикам, которые пришли на матч после всего, что произошло и в Порту, да и до этого, - сказал Валерий Карпин журналистам на послематчевой пресс-конференции. - Я бы, честно, не пришел на эту игру, разве что только закидать помидорами".

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Тренер "Спартака" Валерий Карпин поблагодарил болельщиков за то, что они пришли поддержать команду в матче чемпионата России по футболу против "Терека", после разгрома в Лиге Европы от "Порту".

Московский "Спартак" сыграл вничью с грозненским "Тереком" в матче 4-го тура чемпионата России по футболу - 0:0. В четверг, в матче Лиге Европы "Спартак" был разгромлен "Порту" со счетом 5:1.

"Прежде всего спасибо болельщикам, которые пришли на матч после всего, что произошло и в Порту, да и до этого, - сказал Карпин журналистам на послематчевой пресс-конференции. - Я бы, честно, не пришел на эту игру, разве что только закидать помидорами".

"Видно, что команда была выжата, но старались бегать и по работе без мяча у меня нет претензий к команде. В работе с мячом не хватало эмоций", - добавил он.

Карпин прокомментировал тактику, выбранную на матч против грозненцев. "Решили выпустить Дмитрия Комбарова на позицию левого защитника. Была задумка, чтобы Макгиди сыграл левого полузащитника и смещался в центр под удобную ему правую ногу, а Комбаров при этом заполнял бы его зону на поле", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала