Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" может показать хорошую игру против "Порту" - Тарханов - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Спартак" может показать хорошую игру против "Порту" - Тарханов

Читать ria.ru в
"Будем ждать хорошей игры от "Спартака" в матче Лиги Европы. "Красно-белые" играют нестабильно на старте сезона, и сложно что-то прогнозировать, но думаю, им по силам побороться с "Порту" за выход в полуфинал", - заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Тренер самарских "Крыльев Советов" Александр Тарханов заявил, что ждет от "Спартака" хорошей игры в 1/4 финала футбольной Лиги Европы против "Порту" после того, как московская команда проиграла последний матч в чемпионате России.

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы между российским и португальским клубами пройдет в четверг вечером. Последний матч в чемпионате России "Спартак" проиграл "Кубани" со счетом 1:3.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Порту" - "Спартак" >>

"В матче чемпионата России против "Кубани" "Спартак" не показал своей лучшей игры, может быть, потому, что делал ставку на матч с "Порту". Будем ждать хорошей игры от "Спартака" в матче Лиги Европы. "Красно-белые" играют нестабильно на старте сезона, и сложно что-то прогнозировать, но думаю, им по силам побороться с "Порту" за выход в полуфинал", - сказал Тарханов по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Кроме "Порту" в 1/4 финала турнира пробились еще две португальские команды - "Брага" и "Бенфика". "Не считаю, что это показатель силы португальского чемпионата. Лига Европы - не самый сильный турнир. Показателем силы чемпионата скорее является выступление клубов в Лиге чемпионов. Как мы видим, там португальские клубы далеко не прошли", - отметил Тарханов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала