Рейтинг@Mail.ru
"Правое дело" наградило омоновцев за работу на Манежной 11 декабря - РИА Новости, 24.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правое дело" наградило омоновцев за работу на Манежной 11 декабря

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкАкция на Манежной площади в память об убитом болельщике "Спартака" Егоре Свиридове
Акция на Манежной площади в память об убитом болельщике Спартака Егоре Свиридове
Читать ria.ru в
Представители партии "Правое дело" подарили в четверг телефоны iPhone и вручили грамоты сотрудникам московского ОМОНа за защиту граждан и добросовестное выполнение служебных обязанностей во время беспорядков на Манежной площади в Москве в декабре 2010 года, говорится в сообщении пресс-службы партии.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Представители партии "Правое дело" подарили в четверг телефоны iPhone и вручили грамоты сотрудникам московского ОМОНа за защиту граждан и добросовестное выполнение служебных обязанностей во время беспорядков на Манежной площади в Москве в декабре 2010 года, говорится в сообщении пресс-службы партии.

Более 5 тысяч футбольных болельщиков и националистов устроили 11 декабря прошлого года беспорядки на Манежной площади, куда они переместились после шествия на Кронштадтском бульваре в память о болельщике ФК "Спартак" (Москва) Егоре Свиридове, застреленном в драке 6 декабря. По данным властей Москвы, на Манежной площади пострадали 32 человека. Правоохранительные органы возбудили около десяти уголовных дел в отношении участников беспорядков. Отдельное дело возбуждено по факту применения насилия в отношении милиции.

Сопредседатель "Правого дела" Леонид Гозман на церемонии вручения грамот и подарков в офисе партии отметил стремление "поощрить лучшие качества, проявленные омоновцами во время беспорядков на Манежной площади - самоотверженное исполнение своего долга и верную службу своей профессии", говорится в сообщении.

Командир взвода первой роты второго оперативного батальона отряда милиции особого назначения ГУВД по Москве старший лейтенант милиции Алексей Чулков поблагодарил за награды и высокую оценку службы ОМОНа.

Награды получили также заместитель начальника инженерно-технического центра отряда милиции особого назначения ГУВД по Москве майор милиции Андрей Осипов, милиционеры-бойцы третьей роты первого оперативного батальона отряда милиции особого назначения ГУВД по Москве старшие сержанты милиции Александр Чернышов, Максим Максимов, Максим Пилипков и Александр Вдовенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала