Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" часто теряли мяч в игре с "Волгой" - Макеев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Спартака" часто теряли мяч в игре с "Волгой" - Макеев

Читать ria.ru в
"Игра не отличалась зрелищностью, - сказал защитник "Спартака". - Много потерь было. Причину этого сложно назвать. Если честно, было желание, но многое не получалось, к тому же они (соперники) в первом тайме "заперлись", было сложно вскрыть их оборону".

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" совершили много потерь мяча в матче второго тура чемпионата России против нижегородской "Волги", заявил после игры журналистам защитник красно-белых Евгений Макеев.

"Спартак" обыграл нижегородский клуб со счетом 1:0 благодаря голу бразильца Веллитона, забитому на 50-й минуте встречи. Голевую передачу форварду отдал Макеев.

"Игра не отличалась зрелищностью, - сказал Макеев. - Много потерь было. Причину этого сложно назвать. Если честно, было желание, но многое не получалось, к тому же они (соперники) в первом тайме "заперлись", было сложно вскрыть их оборону. Но во втором тайме, мне кажется, чуть-чуть было больше зон, проходили "стенки", поэтому во втором тайме мы получше играли".

По словам Макеева, когда он отдавал пас Веллитону, он видел, что тот находится в выгодном положении. "Я когда еще принимал мяч, видел, что Велик открывается, но потом неудачно отдал мяч, хорошо, что он забил", - сказал футболист.

Игрок отметил, что несмотря на поражение в первом туре в игре с "Ростовом" (0:4), спартаковцы не нервничали в преддверии встречи с "Волгой". "Нервозности не было, мы настраиваемся на каждый матч", - сказал защитник.

Свой вызов в сборную России на матч квалификации чемпионата Европы-2012 Макеев назвал авансом. "Я очень рад, что меня вызвали. Конечно, для меня было полной неожиданностью, что меня вызвали в сборную. Это несомненно, аванс, но мне очень приятно", - признался игрок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала