Рейтинг@Mail.ru
Фортуна не жалует форвардов ПФК ЦСКА на старте сезона - Корнаухов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фортуна не жалует форвардов ПФК ЦСКА на старте сезона - Корнаухов

Читать ria.ru в
"Здесь присутствует элемент невезения. Потому что глупо говорить, что у Вагнера Лава отсутствует мастерство. По себе знаю - бывают такие периоды. Чтобы ты ни делал, ничего не получается. Но один раз прорвет нападающих", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник армейцев, тренер Олег Корнаухов.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Низкую реализацию голевых моментов форвардами столичного ЦСКА на старте футбольного сезона можно объяснить отсутствием везения, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник армейцев, тренер Олег Корнаухов.

ЦСКА переиграл "Амкар" в "Лужниках" в 1-м туре премьер-лиги со счетом 2:0, дубль оформил защитник Сергей Игнашевич. Нападающие ЦСКА, как и в матче с "Порту" в Лиге Европы, своими возможностями распоряжались неудачно.

"Думаю, скорее всего, здесь присутствует элемент невезения. Потому что глупо говорить, что у Вагнера Лава отсутствует мастерство. По себе знаю - бывают такие периоды. Чтобы ты ни делал, ничего не получается. Но один раз прорвет нападающих, и все встанет на свои места", - рассказал по телефону Корнаухов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала