Футболисты "Краснодара" взяли верх над "Сибирью" в товарищеском матче - РИА Новости, 23.02.2011

Футболисты "Краснодара" взяли верх над "Сибирью" в товарищеском матче

Футболисты "Краснодара" одержали победу над "Сибирью" (Новосибирск) в контрольном матче, прошедшем в рамках предсезонного сбора в Турции. Встреча завершилась со счетом 3:1.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Футболисты "Краснодара" одержали победу над "Сибирью" (Новосибирск) в контрольном матче, прошедшем в рамках предсезонного сбора в Турции.

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась со счетом 3:1.

"Горожане" открыли счет на 15-й минуте: португальский новичок команды Марсио замкнул прострел молдавского форварда Игоря Пикущака. Спустя десять минут Пикущак ассистировал Шамилю Лахиялову, увеличившему преимущество своей команды точным ударом головой.

Во втором тайме команды обменялись голами. У "Краснодара" на 51-й минуте отличился Андрей Пазин, а "Сибирь" забила гол престижа на 62-й минуте, пенальти реализовал Дмитрий Акимов.

Краснодарцы завершат сбор в Турции 27 февраля поединком с одесским "Черноморцем", который поможет команде подготовиться к матчу 1/8 финала Кубка России с "Амкаром" в Перми 6 марта.