Рейтинг@Mail.ru
Демонтаж мачт освещения стадиона "Динамо" - РИА Новости, 10.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демонтаж мачт освещения стадиона "Динамо"

Читать ria.ru в

На столичном стадионе "Динамо" начался демонтаж мачт освещения.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа столичном стадионе "Динамо" начался демонтаж мачт освещения.
Реконструкция стадиона Динамо
На столичном стадионе "Динамо" начался демонтаж мачт освещения.
1 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ 2008 году стадиону исполнилось 80 лет, 22 ноября того же года прошел прощальный матч. В 2009 году началась капитальная реконструкция стадиона.
Реконструкция стадиона Динамо
В 2008 году стадиону исполнилось 80 лет, 22 ноября того же года прошел прощальный матч. В 2009 году началась капитальная реконструкция стадиона.
2 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Чемпионат мира, который в 2018 году пройдет в России, внес определенные коррективы в нашу работу. Сейчас идет период согласования, но, надеемся, что в конце этого - начале следующего года мы приступим к строительству", - http://sport.rian.ru/sport/20110127/327053493.html target=_blank>сказал исполнительный директор УК "Динамо" Сергей Шаманов
Реконструкция стадиона Динамо
"Чемпионат мира, который в 2018 году пройдет в России, внес определенные коррективы в нашу работу. Сейчас идет период согласования, но, надеемся, что в конце этого - начале следующего года мы приступим к строительству", - http://sport.rian.ru/sport/20110127/327053493.html target=_blank>сказал исполнительный директор УК "Динамо" Сергей Шаманов
3 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПланируется, что здание большой спортивной арены "Динамо", сохранив исторический каркас, будет приспособлено под современное использование.
Реконструкция стадиона Динамо
Планируется, что здание большой спортивной арены "Динамо", сохранив исторический каркас, будет приспособлено под современное использование.
4 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВместимость стадиона увеличится до 45 тысяч зрителей.
Реконструкция стадиона Динамо
Вместимость стадиона увеличится до 45 тысяч зрителей.
5 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОрганизация функциональных зон футбольного стадиона будет выполнена в соответствии с техническими требованиями и рекомендациями ФИФА.
Строитель
Организация функциональных зон футбольного стадиона будет выполнена в соответствии с техническими требованиями и рекомендациями ФИФА.
6 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ проекте стадиона предусмотрено размещение универсального спортивного зала на 15 тысяч зрителей и спортивно-развлекательного комплекса.
Реконструкция стадиона Динамо
В проекте стадиона предусмотрено размещение универсального спортивного зала на 15 тысяч зрителей и спортивно-развлекательного комплекса.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала