Рейтинг@Mail.ru
Станцию метро "Парк культуры"-кольцевая в Москве закрыли до конца года - РИА Новости, 05.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станцию метро "Парк культуры"-кольцевая в Москве закрыли до конца года

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСтанция Кольцевой линии Московского метрополитена "Парк Культуры". Архив
Станция Кольцевой линии Московского метрополитена Парк Культуры. Архив
Читать ria.ru в
Станция московского метрополитена "Парк культуры" Кольцевой линии закрыта с 5 февраля для входа и выхода пассажиров в связи с ремонтными работами, пересадка с "красной" ветки с субботы также невозможна.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Станция московского метрополитена "Парк культуры" Кольцевой линии закрыта с 5 февраля для входа и выхода пассажиров в связи с ремонтными работами, пересадка с "красной" ветки с субботы также невозможна, сообщила пресс-служба столичной подземки.

В период ремонтных работ на станции будут заменены три эскалатора, проведен ремонт вестибюля, монтаж новых касс и модернизированных турникетов, также обновятся инженерные сети, будет сделан косметический ремонт фасадов, сказали в пресс-службе.

"Работы по реконструкции будут вестись круглосуточно, что позволит значительно сократить время капитального ремонта и завершить работы по замене эскалаторов до конца текущего года", - подчеркнули в пресс-службе.

До завершения ремонтных работ, которое намечено на декабрь 2011 года, электропоезда будут следовать без остановки на станции "Парк культуры"-кольцевая .

По словам сотрудницы пресс-службы, объединенный вестибюль станции "Парк культуры" будет открыт до 9.30 утра только для выхода пассажиров, а после 9.30 утра - только для входа. Для сокращения неудобств и обеспечения безопасности пассажиров около объединенного вестибюля будут установлены дополнительные кассы.

Между тем, станция "Парк культуры" Сокольнической линии с 5 февраля будет работать в обычном режиме, то есть с 5.30 утра до 1.00 ночи, уточнили в пресс-службе столичного метрополитена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала