Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистки УГМК должны думать только о своей игре - тренер - РИА Новости, 27.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболистки УГМК должны думать только о своей игре - тренер

Читать ria.ru в
"Мы в таких матчах меньше смотрим на противника, смотрим на себя и хотим держать стандарт нашей игры, а не столько думаем, как играет соперник. Это его проблемы, - сказал агентству "Р-Спорт" главный тренер УГМК Гундарс Ветра. - Меня порадовало, что мы играли весь матч с хорошей интенсивностью".

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 янв - РИА Новости. Баскетболистки УГМК всегда в первую очередь должны быть сосредоточены на игре своей команды, а не соперника, заявил агентству "Р-Спорт" после полуфинального матча Кубка России среди женских команд против "Динамо-ГУВД" главный тренер клуба из Екатеринбурга Гундарс Ветра.

УГМК разгромил команду из Новосибирска со счетом 99:48 в игре, прошедшей в Екатеринбурге в четверг. В финале Кубка России УГМК сыграет с "Надеждой" из Оренбурга.

"Мы в таких матчах меньше смотрим на противника, смотрим на себя и хотим держать стандарт нашей игры, а не столько думаем, как играет соперник. Это его проблемы, - сказал Ветра. - Меня порадовало, что мы играли весь матч с хорошей интенсивностью, хорошо защищались, выполняли нашу командную установку, план на игру. Конечно, как тренер я могу быть доволен. А разница уже не настолько важна".

На вопрос, кто сейчас находится в более выгодной ситуации - УГМК, одержавший легкую победу, или "Надежда", которой выпал напряженный матч со "Спартой&К", тренер УГМК ответил: "Завтра посмотрим. Ситуация и такая, и такая хорошая. Проблемы есть и там, и там. Кто сейчас в лучшей ситуации, сложно сказать".

Ассистент Ветры Дмитрий Донсков отметил, что у баскетболисток УГМК не возникло проблем с мотивацией. "Самое главное, конечно же, что настрой команды был запредельный. Но это и правильно - по составу мы на голову сильнее. В таких играх существует проблема настроя, серьезного отношения к команде, которая слабее по уровню. Спасибо девчонкам, все подошли к игре с большой серьезностью, показали динамичный хороший баскетбол", - заявил специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала